В Паттайе зарезали русского туриста

24 марта вместе с Гусевым в отель заселились еще трое россиян, однако у сотрудников отсутствуют копии их документов, так как мужчины оплачивали проживание посуточно, а при выезде 2 апреля рассказали, что потеряли паспорта и занимаются их восстановлением.

1428303555_nozh1.jpg

32-летний российский турист Федор Гусев найден мертвым в одном из отелей курортного города Паттайя в Таиланде. Об этом сообщает издание Pattaya daily news. 

Тело мужчины со следами ножевых ранений обнаружили в ванной комнате горничные. Они пришли, чтобы прибрать номер, так как срок его аренды истек, однако дверь им никто не открыл и женщинам пришлось воспользоваться своим ключом. Горничные рассказали, что по всему номеру остались следы борьбы и пятна крови.

На место немедленно прибыли сотрудники полиции. Им удалось выяснить, что 24 марта вместе с Гусевым в отель заселились еще трое россиян, однако у сотрудников отсутствуют копии их документов, так как мужчины оплачивали проживание посуточно, а при выезде 2 апреля рассказали, что потеряли паспорта и занимаются их восстановлением. Сейчас они объявлены в розыск.
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда