Прокурор просит 25 лет для педофила, выбросившего в Петербурге ребенка в мусоропровод

В конце марта прошлого года в больницу N19 был доставлен двухлетний ребенок, которого полицейские достали из коллектора мусоропровода жилого дома. 

1337321174_111.jpg

Государственный обвинитель в четверг в Санкт-Петербургском городском суде попросил назначить наказание в виде 25 лет колонии строго режима 35-летнему Сергею Конищеву, обвиняемому в надругательстве в марте прошлого года над двухлетним мальчиком, после чего он, по версии следователей, выбросил ребенка в мусоропровод, сообщает сайт городской прокуратуры.

Об этом сообщает РИА Новости.

"Прокурор... просила суд... назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 25 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 2 года, со штрафом в доход государства в размере 20 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

В конце марта прошлого года в больницу N19 был доставлен двухлетний ребенок, которого полицейские достали из коллектора мусоропровода жилого дома на Канонерском острове. Родители мальчика ушли на работу, оставив ребенка на попечении бабушки, живущей в соседней квартире вместе с сожителем Сергеем Конищевым. Вернувшись с работы, они обнаружили бабушку и ее сожителя в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По версии следствия Конищев, будучи пьяным, совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера. После чего, с целью скрытия следов преступления выбросил ребенка в мусоропровод

Мужчина обвиняется по статьям о насильственных действиях сексуального характера, о покушении на убийство малолетнего, совершенном с целью сокрытия другого преступления, а также по статье об оскорблении представителя власти.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо