Телеведущий Александр Гордон впервые показал свою 18-летнюю жену

О Елене Гордон мало что известно, кроме того, что она является студенткой Московского института телевидения и радиовещания "Останкино".

kb13327243791332492740_0079.450x324.jpg
Российский телеведущий, актер и режиссер Александр Гордон впервые вышел в свет со своей новой супругой, 18-летней студенткой Еленой. Звездная пара появилась вместе 22 марта на премьере фильма "Атомный Иван". Такая информация опубликована на сайте РБК.

Премьера фильма состоялась в московском кинотеатре "Октябрь". Чету Гордон со свадьбой поздравили актриса и модель Инна Гомес, режиссер Максим Виторган и др.

По некоторым данным, А.Гордон сочетался браком со своей третьей супругой еще в декабре прошлого года. Однако факт свадьбы держался в секрете - о ней узнали только в конце февраля 2012г. По слухам, не в курсе были даже друзья пары.

О Елене Гордон мало что известно, кроме того, что она является студенткой Московского института телевидения и радиовещания "Останкино", в котором преподает ее муж. Судя по всему, там они и познакомились.

А.Гордон был женат дважды - сначала на писательнице и журналистке Марии Бердниковой, которая сейчас живет в США. Вторая жена - Екатерина Гордон, скандально известная теле- и радиоведущая, журналистка, писательница. От первого брака у А.Гордона есть дочь.

Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо