Раскол в "Справедливой России": Геннадий Гудков обвинил Сергея Миронова в обмане

Депутат Госдумы "справедливорос" обвинил лидера партии в обмане после того, как Миронов вынес ему "последнее предупреждение" за участие в митингах оппозиции.

kb1331776698522535144.jpg
В своем микроблоге Г.Гудков написал, что на заседании бюро партии не было речи ни о митингах, ни о вреде для партии, ни о "последнем предупреждении", назвав заявление С.Миронова "странным", сообщает РБК.

"Прорвемся. Только Миронов, скажем, обманул: никакого разговора о митингах и тем более о предупреждениях вчера на бюро не было!", - заявил в твиттере депутат. "Про оценку выборов вчера говорили, это правда. Но про митинги, вред для партии, последнее предупреждение - ни слова!", - добавил Г.Гудков.

Накануне в СМИ прозвучало заявление С.Миронова о том, что в партии Г.Гудкова не уполномочивали выступать на митингах оппозиции, поэтому во время обсуждения его активного участия в акциях "За честные выборы" эсеры сделали ему "последнее предупреждение". При этом лидер "Справедливой России" заверил, что пока вопрос исключения Г.Гудкова из партии не является актуальным.

После выборов президента С.Миронов заявил, что признает итоги голосования, назвав победу на них премьер-министра РФ Владимира Путина "убедительной и абсолютно объективной". Он также заявил, что не нужно выходить на улицы, а вместо этого лучше работать и "продвигать реальные социальные преобразования".

Сам С.Миронов, также принимавший участие в президентских выборах, занял на них последнее место, набрав 3,84% голосов. Тем не менее, несмотря на заявления лидера эсеров, Г.Гудков принял участие в двух уличных акциях оппозиции на Пушкинской площали и Новом Арбате, состоявшихся после подведения итогов голосования на выборах президента.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо