Алла Пугачева не станет министром культуры

Поможет ли Михаилу Прохорову поддержка примадонны, станет ясно 4 марта. Пока же по данным опроса ВЦИОМ, предпринимателя поддерживают 8,7 процентов россиян.

kb1329773453.jpg

"Я не хочу быть министром культуры", - заявила на пресс-конференции кандидата в президенты Михаила Прохорова народная артистка Советского Союза Алла Пугачева, пишет ИТАР-ТАСС. В то же время примадонна призналась, что в случае победы предпринимателя не прочь была бы занять должность первой леди.

"Но я не свободна и надолго не свободна", - уточнила певица. - А вторую такую, как я, найти очень сложно". Однако помочь Михаилу Прохорову в таком непростом деле, как поиски жены, Пугачева все-таки обещала. Но чуть позже: "Пусть он лучше будет женат на России, - отметила певица, - а то "первая леди" скажет еще чего-нибудь не то".

Сама Пугачева, которая выступает доверенным лицом предпринимателя, не только сказала, но и спела в его поддержку. Ролик, который певица записала совместно с Андреем Макаревичем, появился на You Tube в четверг.

Поможет ли Михаилу Прохорову такая поддержка, станет ясно 4 марта. Пока же по данным опроса ВЦИОМ, предпринимателя поддерживают 8,7 процентов россиян.

Участвуя в борьбе за власть, Михаил Прохоров не забывает и о бизнесе. В ходе сегодняшней пресс-конференции он заявил о своем намерении построить второй завод по выпуску Ё-мобилей". "Следующий завод надо строить на Дальнем Востоке, чтобы там развивалось собственное инновационное производство", - сказал предприниматель.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо