Дополнительные силы МЧС направлены на спасение людей в пострадавших территориях

240 направлены на регулирование опасных зон

Владивосток, ИА Приморье24. Из сибирских районов в Приморский край направлено 240 спасателей с плавсредствами и необходимым оборудованием для помощи жителям подтопленных районов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

В задачи сотрудников МЧС входит эвакуация жителей из опасных зон, доставка продуктов и медикаментов, контролирование дамб и других защитных сооружений. 

Сейчас на спасение людей из подтопленных районов находится около 19 тысяч человек, 1 186 единиц техники и 146 плавсредств.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
joa1rdr7q0oze5iq255b7kxg7sizfr0i.jpeg

Семьи Приморья могут использовать материнский капитал для реабилитации детей с инвалидностью

Размер федерального материнского капитала в 2026 году составляет 728 921,9 рубля для семей, в которых с 2020 года родился или был усыновлён первый ребёнок

ROM91646_resized_1.jpg

Предпринимателям расширяют доступ к льготному оборотному финансированию

Программа распространяется на новые кредитные сделки, заключенные после утверждения ее условий

БС_.jpg

МТС ускорила интернет у ворот «Удэгейской легенды»

Расширение LTE-сети также затронуло территорию одного из крупных региональных предприятий по заготовке и переработке древесины