Дополнительные силы МЧС направлены на спасение людей в пострадавших территориях

240 направлены на регулирование опасных зон

Владивосток, ИА Приморье24. Из сибирских районов в Приморский край направлено 240 спасателей с плавсредствами и необходимым оборудованием для помощи жителям подтопленных районов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

В задачи сотрудников МЧС входит эвакуация жителей из опасных зон, доставка продуктов и медикаментов, контролирование дамб и других защитных сооружений. 

Сейчас на спасение людей из подтопленных районов находится около 19 тысяч человек, 1 186 единиц техники и 146 плавсредств.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5296435717200351786.jpg

Житель Владивостока оставил без колес арендодателя: уголовное дело ушло в суд

Молодой человек исправно платил за арендованный седан полгода, но когда деньги закончились, распорядился чужим имуществом оригинальным способом

004.jpg

Во Владивостоке продолжаются гастроли «Шоколадной фабрики»

Главная техническая особенность шоу, которая сразу приковывает внимание зрителей — уникальный видео-манеж

9abe1d38_a119_46a2_a0f2_77123ab867c8.jpg

Во Владивостоке начинается монтаж 55-метрового колеса обозрения в парке «Минный городок»

Технический запуск главного аттракциона новой рекреационной зоны запланирован на май, а первых посетителей планируется прокатить уже в июне 2026 года