Экстренные медицинские бригады работают в подтопленных районах края

Медики уже успели отработать первый выезд

07.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пострадавшие от тайфуна районы направлены усиленные медико-санитарные бригады. Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, в составе бригады находится терапевт, хирург, кардиолог и эпидемиолог. 

Медицинский персонал уже провёл первую рабочую службу в Ольге, а сегодня их направили в посёлок Моряк-Рыболов, где они проведут вакцинацию жителей. Также  лекарства находятся в Лазовском районе, где из-за размытия большинства дорог осложнена обстановка.

Несколько сёл остаются без связи и в Преображении. Также в связи с появившимся транспортным сообщением с сёлами Антоновка, Уборка и Шумное туда направлены врачи. В последнем селе уже было привито около 100 жителей.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jibahyd7yguzfzs30nfkm924hxeizgb4.jpeg

В Приморье застройщику грозит штраф до 250 тысяч рублей за свалку на месте ЖК «Южный»

По закону вывоз таких отходов должен осуществляться их собственником, управляющей компанией или муниципалитетом

thumb_562792_news_xxxl.jpeg

Совместный рейд «Тигра» и ГИБДД завершился почти 30 протоколами на трассе под Находкой

Проверка автотранспорта осуществлялась на направлениях Фокино – Находка и Партизанск – Находка

17gs88g0hois759a5vipgs4bc37px67t.jpg

Ремонт моста к приморской здравнице в селе Чистоводное завершат в апреле

Работы ведет филиал «Мостостроительный» АО «Примавтодор» на 23-м километре трассы Звездочка – Чистоводное