Экстренные медицинские бригады работают в подтопленных районах края

Медики уже успели отработать первый выезд

07.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пострадавшие от тайфуна районы направлены усиленные медико-санитарные бригады. Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, в составе бригады находится терапевт, хирург, кардиолог и эпидемиолог. 

Медицинский персонал уже провёл первую рабочую службу в Ольге, а сегодня их направили в посёлок Моряк-Рыболов, где они проведут вакцинацию жителей. Также  лекарства находятся в Лазовском районе, где из-за размытия большинства дорог осложнена обстановка.

Несколько сёл остаются без связи и в Преображении. Также в связи с появившимся транспортным сообщением с сёлами Антоновка, Уборка и Шумное туда направлены врачи. В последнем селе уже было привито около 100 жителей.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
rjsqwfho0yb3yal21yfhhm2o0fh3wlh8.jpg

Власти Приморья привлекут девелоперов к доработке механизма КРТ

Владивосток стал одним из первых дальневосточных городов, где мастер-план перешёл от концептуальной стадии к практической реализации

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

Стартовал набор на второй сезон программы «Амбассадоры ВТБ»

В новом сезоне по итогам многоступенчатого отбора к проекту присоединятся 45 активных и амбициозных молодых людей

ykjxv5fxadsc6uqm4crd9on36b3b9tye.jpeg

Приморский мёд начнут поставлять в Харбин с октября 2026 года

Особое внимание уделяется защите от контрафакта