Жители Дальнереченского района сообщают о прорыве дамбы

Из посёлка ЛДК Дальнереченского района поступают тревожные сообщения

6_vs.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По информации читателей ИА П24, прорыв дамбы произошел утром 7 сентября. Вода прибывает, правда, люди не знают, резкий подъем воды связан только с аварией на дамбе или это пришла вода от ливней, прошедших вчера.

Из районов края, пострадавших от паводка, приходит противоречивая информация. Жительница села Вострецово сообщила, что в местные магазины смогли приехать поставщики из Лесозаводска.

- Везде проезд нормальный, все, где надо было подсыпали. У нас вода упала вот только сегодня днем. Сегодня ждем результат после вчерашнего ливня. Так как к нам вода спускается через сутки, к ночи будет видно, сообщила Ирина Антипова, жительница села Вострецово.

Но из населенных пунктов, расположенных в пойме реки Большая Уссурка, сообщают:

- Там все плохо, очень плохо. Их второй волной накрыло, - сообщила в социальных сетях Дарья Шемчук.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций