Уровень воды в реках Приморья снижается

Природные условия постепенно приходят в норму

8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уровень воды в приморских реках снижается, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МЧС России.


«За сутки вода в реке Большая Уссурка ушла на 74 см, в реке Уссури - на 30 см, в реке Павловка на - 32 см, а также в реке Раздольная на - 22 см и в реке Рудная - на 8 см», - заявили в ведомстве.

В зоне подтопления в Приморском крае в настоящее время остаются 24 школы и 29 детских садов. Проводная связь отсутствует с одним населенным пунктом, в котором проживают 98 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно

По мере смягчения денежно-кредитной политики востребованность продукта и его экономическая целесообразность будут повышаться

xw1ryyzbqp9acu0kht96tt5mycvd7jqk.jpg

В Приморье прошла премьера фильма «Приграничье» об освобождении Курской и Белгородской областей

В центре сюжета — боевая работа спецподразделения, которое первым заходило в освобожденные города и села

lxv984yoikq5pld8xo88ofb28bztushv.jpg

Спортивную набережную Владивостока продлят на пять километров: концепцию представили в Москве

За последние несколько лет территория кардинально изменилась