Глава МЧС снова прибывает в Приморский край

Он проконтролирует процесс оценочных работ определения ущерба пострадавшим

thumb_124567_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава МЧС Владимир Пучков вновь направлен в Приморский край для личного контроля по устранению последствий наводнения. Такое поручение ему дал президент РФ Владимир Путин.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в районах затопления необходимо ускорить оценочные работы для определения ущерба, причинённого домовых хозяйствам, и довести выделяемое правительством помощи до пострадавших.

Также необходимо в скором времени восстановить в полном объёме связь и энергообеспечения в пострадавших районах.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
eg80t4dapk29buaesnrae1rbxfz21hm2.jpeg

Участники СВО и их близкие могут бесплатно получить психологическую помощь в поликлиниках Приморья

Во владивостокской клинической больнице №1 рассказали, как организована эта работа

p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены

1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями