Глава МЧС снова прибывает в Приморский край

Он проконтролирует процесс оценочных работ определения ущерба пострадавшим

thumb_124567_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава МЧС Владимир Пучков вновь направлен в Приморский край для личного контроля по устранению последствий наводнения. Такое поручение ему дал президент РФ Владимир Путин.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в районах затопления необходимо ускорить оценочные работы для определения ущерба, причинённого домовых хозяйствам, и довести выделяемое правительством помощи до пострадавших.

Также необходимо в скором времени восстановить в полном объёме связь и энергообеспечения в пострадавших районах.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026

ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября