Юрий Трутнев возглавил комиссию по ликвидации последствий тайфуна в Приморье

Постановление правительства подписал Дмитрий Медведев

thumb_8225_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Полноправный представитель президента РФ Юрий Трутнев был назначен руководителем комиссии по ликвидации последствий наводнения в Приморье. Как сообщает ТАСС, постановление правительства подписал Дмитрий Медведев.

«В конце августа - начале сентября на Дальнем Востоке был тайфун и наводнение, сейчас там идут восстановительные работы», - передаёт ТАСС слова премьер-министра.

После этого он сообщил, что подписал постановление правительства о создании правительственной комиссии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники

ВТБ_офис_осень_2024.jpg

ВТБ провел исследование о вкладотерапии россиян

Стабильная привычка заглядывать в банковское приложение сформировалась у большинства опрошенных

promo_horizontal2 — копия.jpg

Море, ветер и премьеры будущего: Почему вам стоит спустить лодку на воду прямо сейчас?

Впервые во Владивостоке будет представлена целая линейка катеров, созданных специально для сложных морских условий