Ленинский суд Владивостока назначил Мухину адвоката

Началось заседание суда Ленинского района по делу полковника УФМС Александра Мухина голодающего в СИЗО.

1333511072_muhin.jpg

Корреспондент ИА "Приморье24" передает из зала суда Ленинского района о начале заседания, на котором рассматривается дело начальника УФМС по Приморскому краю полковника Александра Мухина.

В ходе заседания суд должен будет решить продлить срок содержания Мухина под стражей еще на три месяца или заменить меру его предварительного заключения на содержание под домашним арестом.  

Адвокат подследственного на сегодняшнее заседание не явился, прислав уведомление в том, что он не был своевременно информирован о дне и времени заседания, поэтому интересы подследственного будет защищать назначенный адвокат.  

ИА "Приморье24" продолжает следить за ходом судебного заседания.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами

DSC_1282.jpg

Сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями отметили праздник детства

С утра маленьких гостей развлекали аниматоры и аэродизайнеры, а аквагримеры помогали создавать яркий макияж

rjam61lguoy4chqu1ulqp34rrnub2kfa.jpg

Губернатор Приморья рассказал о новом парке для военных во Владивостоке

Глава региона подчеркнул, что Приморье с каждым годом становится современнее и комфортнее