Ленинский суд Владивостока назначил Мухину адвоката

Началось заседание суда Ленинского района по делу полковника УФМС Александра Мухина голодающего в СИЗО.

1333511072_muhin.jpg

Корреспондент ИА "Приморье24" передает из зала суда Ленинского района о начале заседания, на котором рассматривается дело начальника УФМС по Приморскому краю полковника Александра Мухина.

В ходе заседания суд должен будет решить продлить срок содержания Мухина под стражей еще на три месяца или заменить меру его предварительного заключения на содержание под домашним арестом.  

Адвокат подследственного на сегодняшнее заседание не явился, прислав уведомление в том, что он не был своевременно информирован о дне и времени заседания, поэтому интересы подследственного будет защищать назначенный адвокат.  

ИА "Приморье24" продолжает следить за ходом судебного заседания.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки

Офис Находка.jpg

ВТБ: объем рефинансирования кредитов наличными превысил 20 млрд рублей

Средний срок рефинансирования составляет 4 года и 9 месяцев и существенно не меняется

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде